Auction 930T, Lot # 233
Consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta superior de vidrio. A 3 niveles. Dimensiones: 80 x 149 x 28 cm. Presenta marcas y desgaste. Estimado $ 2,000-3,000